В полиции Екатеринбурга опровергли информацию о расстреле машины экс-депутата

Выстрел Фото: publicdomainpictures.net

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 февраля. УралПолит.Ru. Как сообщают местные СМИ, ночью 24 февраля, по машине бывшего депутата городской думы, а ныне бизнесмена Виктора Елохина был совершен выстрел.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 февраля. УралПолит.Ru. Как сообщают местные СМИ, ночью 24 февраля, по машине бывшего депутата городской думы, а ныне бизнесмена Виктора Елохина был совершен выстрел. 

«Гелендваген» Елохина двигался по улице Серафимы Дерябиной, а стреляли, предположительно, с моста на улице Волгоградской. Сообщается, что бизнесмен услышал свист и подумал, что в стекло попал камень. Позже владелец обнаружил в своем автомобиле пулю, застрявшую чуть выше предполагаемого уровня головы водителя. Бизнесмену повезло, что его автомобиль бронированный.

Было ли это покушение или просто хулиганская выходка, на данный момент неизвестно. Впрочем, вероятность, что на Виктора Елохина было совершено покушение, все же есть: недоброжелатели и в политике, и в бизнесе у бывшего депутата есть. 

«В ближайших к месту происшествия отделах полиции №4, №8 и №9 подобных сообщений и вызовов не было» – сообщили редакции УралПолит.Ru в пресс-группе УМВД города Екатеринбурга.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров