В Екатеринбурге закроют две улицы из-за стройки «Атомстройкомплекса»

стройка Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 мая, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге закроют одну сторону улицы Народного Фронта и переулок Никитина из-за строительства жилого комплекса, которым будет заниматься компания «Атомстройкомплекс». Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе администрации города.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 мая, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге закроют одну сторону улицы Народного Фронта и переулок Никитина из-за строительства жилого комплекса, которым будет заниматься компания «Атомстройкомплекс». Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе администрации города.

«АО «Корпорация Атомстройкомплекс» вводит режим одностороннего движения транспорта по улице Народного фронта и переулку Никитина с 30 мая 2020 года по 1 ноября 2021 года», – уточнили в пресс-службе.

Отмечается, что соответствующие меры приняты в связи со строительством жилого дома на участке улиц Бакинских комиссаров – Народного фронта – Достоевского – Победы. Екатеринбуржцев просят отнестись к временным неудобствам с пониманием.

«Водителям следует обращать внимание на новые установленные знаки и указатели, заранее планируя маршрут передвижения», – добавили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров