Снегопад в Екатеринбурге кончится только утром

снегопад Фото: Елена Майорова

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 февраля. УралПолит.Ru. Дорожные службы Свердловской области перешли на усиленный режим работы из-за начавшегося сегодня снегопада. По прогнозу синоптиков, осадки прекратятся только завтра к восьми утра.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 февраля. УралПолит.Ru. Дорожные службы Свердловской области перешли на усиленный режим работы из-за начавшегося сегодня снегопада. По прогнозу синоптиков, осадки прекратятся только завтра к восьми утра. Высота предположительного снежного покрова составит 12 сантиметров в центральной части области, в восточной – 7,3 сантиметра и около четырех сантиметров на западе и севере области. Мороза при этом бояться не стоит – максимальная вероятная температура будет держаться в пределах -2…-5 градусов.

В связи с ухудшением погодных условий начальник управления автомобильных дорог Свердловской области Вячеслав Данилов поручил подрядным организациям принять меры по очистке региональных дорог от снега. Во время снегопада на дорогах области будут дежурить 414 единиц дорожной техники.

Тем не менее, водителям рекомендуется воздержаться от дальних поездок, а при их необходимости быть предельно осторожными, а также соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров