В центре Екатеринбурга закроют движение трамваев

трамвай Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, УралПолит.Ru. Движение трамваев в центре Екатеринбурга будет закрыто с 27 марта до утра 30 марта. Информацию об этом сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, УралПолит.Ru. Движение трамваев в центре Екатеринбурга будет закрыто с 27 марта до утра 30 марта. Информацию об этом сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Ограничено движение трамваев будет от проспекта Ленина до улицы Челюскинцев на улице Луначарского. Это связано с ремонтом сетей водопровода на перекрестке улиц Луначарского и Первомайской.

В течение этого времени будет изменена схема движения трамваев, чей маршрут проходит по улице Луначарского. Это касается трамваев №2, №3, №7, №8, №14, №20, №23, №25, №26 и №32.

Движение трамваев будет закрыто на участке от улицы Луначарского до улицы Московской в обоих направлениях. Горожан просят быть внимательными и слушать объявления о маршруте трамвая.

В течение этого периода автотранспорт также будет направляться в объезд – по проспекту Ленина, улицам Пушкина, Первомайской, Карла Либкнехта, Мамина-Сибиряка. Водители должны соблюдать правила дорожного движения и обращать внимание на дорожные знаки и указатели.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров