Екатеринбург внезапно посетил известный блогер Илья Варламов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 апреля, УралПолит.Ru. Сегодня известный блогер Илья Варламов гулял по Екатеринбургу.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 апреля, УралПолит.Ru. Сегодня известный блогер Илья Варламов гулял по Екатеринбургу.

Скандально известный блогер Илья Варламов в пятницу был замечен гуляющим по Екатеринбургу. Семь часов назад урбанист выложил на своей странице в соцсети «Инстаграм» видео из аэропорта «Шереметьево», намекая на то, что в скором времени вновь куда-то отправится. При этом пункт назначения он не уточнил. Как оказалось в итоге, полетел популярный блогер в столицу Урала.

Фото: скриншот из соцсети «Инстаграм»

Окончательным доказательством того, что Варламов находится в Екатеринбурге стали опубликованные видео из трамвая, где интернет-деятеля снимают на камеру несколько операторов, а удивленная молодежь, случайно попавшая на съемочную площадку, фиксирует все на сотовые телефоны. Окончательно интрига развеялась, когда появилось фото на фоне памятника Ленину и видео посещения одного из ресторанов города.

О причинах посещения Екатеринбурга популярным блогером информации пока нет. Так же неизвестно, приехал он в рамках своего проекта, где общается с мэром города, или по каким-то другим причинам.

Напомним, как ранее писал УралПолит.Ru, Илья Варламов посетил Сургут и подверг его жесткой критике. Об этом он написал в личном блоге в «Живом журнале».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров