В Екатеринбурге ускорят ремонт Бебелевского моста

В Екатеринбурге ускорят ремонт Бебелевского моста Фото: Полина Зиновьева

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 мая, УралПолит.Ru. Ремонт моста на улице Бебеля в Екатеринбурге закончится раньше срока. Ускорить реконструкцию потребовал мэр Алексей Орлов.

Бебелевский мост в Екатеринбурге могут отремонтировать раньше положенного срока. С такой инициативой выступил глава Екатеринбурга Алексей Орлов. Как отметил мэр в беседе с подрядчиком, закончить ремонтные работы необходимо к началу выставки «Иннопром».

«Мобилизуйтесь. Но при этом нужно сделать так, чтобы не пострадало качество. Мы будем держать этот объект на постоянном контроле. К «Иннопрому» мы ожидаем много гостей, в том числе федерального уровня. Будет посещение ряда важных объектов», – цитирует Алексея Орлова Е1.RU.

Отмечается, что изначально строительные работы планировалось завершить к середине июля, однако, подрядчик постарается отремонтировать мост к концу июня. Выставка «Иннопром» намечена на 5 июля.

Стоит отметить, что ускорить планируется и реконструкцию Блюхеровского моста. Как отмечает пресс-служба губернатора Свердловской области, подрядчики пообещали Евгению Куйвашеву завершить строительство уже к 25 августа, до начала учебного года. Ремонт Макаровского моста в Екатеринбурге планируется завершить к концу октября. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров