Nirvana, Lynch и «Мизантроп»: наркорейтинг клубов Екатеринбурга от ФСКН

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 августа, ИА УралПолит.Ru. УФСКН по Свердловской области подвели итоги месячника рейдов по ночным клубам Екатеринбурга.Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе свердловского УФСКН, мероприятия проводились совместно со службами ООДУМ, ПДН УМВД России по Екатеринбургу и врачами – наркологами областного наркологического диспансера.Проверено 134 места массового досуга молодежи, из них пять ночных клубов в Екатеринбурге. Результаты медицинского освидетельствования подтвердили, что 14 человек, посетителей клубов, находились в состоянии наркотического опьянения, они привлечены к административной ответственности по ч.1 ст. 6.9 КоАП РФ, ч. 3 ст. 20.20 КоАП РФ и ст. 20.22 КоАП РФ, в отношении четырех человека суд принял решение о привлечении к административной ответственности в виде штрафа по четыре тысячи рублей каждый. Дополнительно врачами-наркологами биосреды 11 человек направлены на развернутые химико-токсикологические исследования, по результатам которых будут приняты процессуальные решения. В ходе рейдов в Екатеринбурге выявлены факты потребления наркотических средств посетителями клубов Nirvana, Lynch и «Мизантроп», в котором у одного из посетителей клуба освидетельствование подтвердило факт потребления наркотического средства марихуана, психотропного вещества амфетамин и алкоголя. В клубах сотрудниками наркоконтроля выявлены факты «сбросов» наркотических средств, так в клубе Lynch обнаружен и изъят полимерный пакет с психотропным веществом амфетамин, общей массой 0,025 грамма, в клубе Nirvana обнаружено и изъято наркотическое средство марихуана, массой 0,373 грамма и приспособление для потребления наркотиков - курительная трубка с напылением вещества. По выявленным фактам Управлением ФСКН России по Свердловской области в отношении администрации данных клубов вынесены предписания об устранении причин и условий, способствующих совершению правонарушений.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 августа, ИА УралПолит.Ru. УФСКН по Свердловской области подвела итоги месячника рейдов по ночным клубам Екатеринбурга.
Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе свердловского УФСКН, мероприятия проводились совместно со службами ООДУМ, ПДН УМВД России по Екатеринбургу и врачами-наркологами областного наркологического диспансера.

Проверено 134 места массового досуга молодежи, из них пять ночных клубов в Екатеринбурге.

Результаты медицинского освидетельствования подтвердили, что 14 человек, посетителей клубов, находились в состоянии наркотического опьянения, они привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ, ч. 3 ст. 20.20 КоАП РФ и ст. 20.22 КоАП РФ, в отношении четырех человек суд принял решение о привлечении к административной ответственности в виде штрафа по четыре тысячи рублей каждый. Дополнительно врачами-наркологами биосреды 11 человек направлены на развернутые химико-токсикологические исследования, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

В ходе рейдов в Екатеринбурге выявлены факты потребления наркотических средств посетителями клубов Nirvana, Lynch и «Мизантроп», в котором у одного из посетителей клуба освидетельствование подтвердило факт потребления наркотического средства марихуана, психотропного вещества амфетамин и алкоголя.
В клубах сотрудниками наркоконтроля выявлены факты «сбросов» наркотических средств, так, в клубе Lynch обнаружен и изъят полимерный пакет с психотропным веществом амфетамин, общей массой 0,025 грамма, в клубе Nirvana обнаружено и изъято наркотическое средство марихуана, массой 0,373 грамма и приспособление для потребления наркотиков – курительная трубка с напылением вещества. По выявленным фактам Управлением ФСКН России по Свердловской области в отношении администрации данных клубов вынесены предписания об устранении причин и условий, способствующих совершению правонарушений.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров