Будущее индустриально-складской недвижимости обсудят на Уральском форуме по недвижимости

Склад Фото: ФедералПресс / Дарья Кекош

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 августа, УралПолит.Ru. Форум пройдет с 16 по 19 сентября в формате онлайн.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 августа, УралПолит.Ru. Форум пройдет с 16 по 19 сентября в формате онлайн.

На Уральском форуме по недвижимости, который пройдет с 16 по 19 сентября в онлайн формате, обсудят будущее индустриально-складской недвижимости. Секция по этой тематике состоится 17 числа.

Как сообщили УралПолит.Ru организаторы форума, участники дискуссии обсудят итоги первого полугодия в сегменте складской недвижимости Уральского региона и перспективы развития этого рынка. В рамках обсуждения будет дана оценка потенциала данного вида недвижимости, прогнозы и сценария развития отрасли на Урале. Также участники дискуссии рассмотрят факторы, негативно влияющие на отрасль, поговорят о проектах, в которые выгодно инвестировать, а также о том, какие проекты могут претендовать на статус якорных в ближайшем будущем.

Уточняется, что участие в дискуссии примут: независимый эксперт, аналитик, консультант по складской недвижимости «Складская недвижимость Уральского региона Виталий Хиль; руководитель и совладелец АН Бюро недвижимости №1 Илья Пархимчик; представители государственных органов и общественных организаций, а также собственники, арендаторы, застройщики и риэлторы Уральского региона. Модератором секции выступит член Совета УПН, куратор Школы директоров УПН Николай Мальцев.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров