Из-за коронавируса перенесли рейсы из Екатеринбурга в Рим

самолет Фото: Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 февраля. УралПолит.Ru. В связи с произошедшей в Италии вспышкой коронавируса, авиасообщение между столицей страны Римом и Екатеринбургом временно приостановлено, как заявил на пресс-конференции директор Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 февраля. УралПолит.Ru. В связи с произошедшей в Италии вспышкой коронавируса, авиасообщение между столицей страны Римом и Екатеринбургом временно приостановлено, как заявил на пресс-конференции директор Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев. Граждане, которые ранее приобретали путевки на ближайшие даты, могут вернуть свои деньги.

Также перенесены рейсы в Римини. Туда туристы смогут отправиться не в конце апреля, как было запланировано, а на месяц позже, с 30 мая.

Как будет развиваться ситуация, и не закроют ли страну для въезда совсем, пока говорить рано. Российских туроператоров просят приостановить продажу туров в Италию, а также Иран и Южную Корею. Эти страны сейчас являются эпицентром заражения.

Стоит отметить, что в Италии число заразившихся китайским коронавирусом возросло до 474 человек. В стране действуют серьезные карантинные меры. В некоторых областях страны закрыты увеселительные заведения и отменены все общественные мероприятия.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров