Пьяный уралец устроил дебош во время перелета до Вьетнама

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 сентября, УралПолит.Ru. В Кольцово задержал пьяного дебошира, летевшего отдыхать во Вьетнам. Теперь его ждет суд

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 сентября, УралПолит.Ru. В Кольцово задержал пьяного дебошира, летевшего отдыхать во Вьетнам. Теперь его ждет суд.

В Екатеринбурге, в аэропорту Кольцово задержали пьяного дебошира. Мужчина нецензурно выражался и вел себя очень агрессивно, сообщает пресс-служба УМВД по России.

Инцидент произошел во время перелета из Екатеринбурга в вьетнамский город Камрань. На замечания экипажа мужчина не реагировал, и продолжал вести себя весьма агрессивно. Своим поведением екатеринбуржец тревожил других пассажиров и создавал реальную угрозу безопасности всех находящихся на борту.

Ситуация разрешилась того, когда пассажира скрутили при помощи дополнительных ремней, заблокировав ему руки и ноги. Но и в таком состоянии пьяный уралец не переставал вести себя агрессивно и провокационно. «По возвращении в Россию сотрудниками транспортной полиции подозреваемый задержан. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров