Уральский застройщик года по версии Urban Awards примет участие в престижном международном форуме

Владимир Городенкер Фото: Атлас-Девелопмент

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 сентября, УралПолит.Ru. Компания «Атлас Девелопмент», взявшая премию Urban Awards «Девелопер года» 2021, появится на одном из стендов престижного международного строительного форума «100+ Techno Build».

Застройщик из Екатеринбурга, завоевавший звание «Девелопер года» на премии Urban Awards 2021, «Атлас Девелопмент», проведет мастер-классы для гостей престижного форума «100+ Techno Build». У компании будет свой стенд, где организуют лектории с ведущими экспертами в области дизайна и архитектуры. Участникам лектория расскажут о выборе лучших планировок и правильном озеленении квартир.

Также гендиректор «Атлас Девелопмент» Владимир Городенкер 7 октября станет спикером сессии «Склад логистика, сервис: тенденции и перспективы развития» по теме премиум-проекта логопарка «Кольцовский». А коммерческий директор компании Анастасия Стройкова выступит на нескольких дискуссиях «100+ Techno Build» 5 и 7 октября. Она обсудит с Уральской палатой недвижимости диалог девелоперов и агентств, а также выступит на сессии «Современные жилые пространства».

Напомним, форум и выставка «100+ Techno Build» в этом году продлится с 5 по 7 октября. В нем примут участие 150 компаний-экспонентов и около 15 000 человек. На форум также прибудут представители иностранных девелоперов. «100+ Techno Build» проходит в Экспо-центре в Екатеринбурге с 2015 года.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров