Аэропорт Кольцово признан лучшим в России и СНГ

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, УралПолит.Ru. Аэропорт Кольцово получил премию, как лучший региональный аэропорт в России и СНГ.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, УралПолит.Ru. Аэропорт Кольцово получил премию, как лучший региональный аэропорт в России и СНГ.

Вручение премии World Airport Awards – 2019 проводит международное агентство Skytrax из Великобритании. Это одна из наиболее престижных наград. Награда присуждается на основе мнений пассажиров. В этом году лучшим региональным аэропортом России и СНГ признан аэропорт Кольцово – сообщает портал E1.RU

Среди участников было более 550 аэропортов мира. Для оценки пассажирами аэропорта разработаны 39 критериев. Внимание уделяется всему: удобство регистрации, транспортная доступность, прохождение досмотра.

Кроме аэропорта Кольцово, в десятку лучших вошли и другие российские аэропорты: Курумоч (Самара), Платов (Ростов-на-Дону) и Стригино (Нижний Новгород). Представители аэропорта Кольцово получили свою награду на международной выставке достижений аэропортовой инфраструктуры Passenger Terminal Expo.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров