В Нижнем Тагиле мужчина погиб под колесами авто, не удержавшись на капоте

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 мая, УралПолит.Ru. В аварии, которая произошла утром, при странных обстоятельствах погиб мужчина.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 мая, УралПолит.Ru. В аварии, которая произошла утром, при странных обстоятельствах погиб мужчина.

В Нижнем Тагиле произошла авария, в результате которой погиб мужчина. Он сидел на капоте автомобиля, не удержался и попал под колеса. От полученных травм мужчина скончался, сообщает пресс-служба ГИБДД по Свердловской области.

Сотрудниками ГИБДД было установлено, что трое мужчины были знакомы между собой и распивали накануне вечером алкогольные напитки. Затем кому-то из них пришла мысль в голову о том, что неплохо было бы прокатиться на автомобиле.

Мужчины выбрали для этого весьма странный способ. Водитель управлял автомобилем, а два товарища сидели на капоте, держась за дворники. В тот момент, когда водитель хотел остановиться, один пассажир улетел в сторону, а второй попал под колеса.

Ситуация напугала выпившего водителя. Он достал мужчину из-под машины с помощью домкрата. Хотел оказать ему первую помощь, но признаков жизни пассажир не подавал. Водитель испугался и просто припарковал машину неподалеку, оставив все, как было. Пассажир, который отлетел в сторону, получил сотрясение мозга и госпитализирован.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства аварии. Водитель отказался проходить освидетельствование на алкоголь.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров