Еще в одной больнице Екатеринбурга выявлен очаг заражения коронавирусом

вспышка коронавируса в больницах Екатеринбурга Фото: pxfuel.com

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 мая, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге на карантин закрыли сразу четыре отделения областной клинической больницы №1. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе по заболеванию.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 мая, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге на карантин закрыли сразу четыре отделения областной клинической больницы №1. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе по заболеванию.

«В настоящий момент действуют особые ограничительные меры для недопущения распространения коронавирусной инфекции в четырех отделениях областной клинической больницы №1 в связи с несколькими зафиксированными случаями COVID-19 как у медиков, так и у пациентов», – уточнили в оперативном штабе.

Отмечается, что все заболевшие на данный момент госпитализированы в инфекционные стационары других профильных больниц. У пациентов уже установлен круг контактов – у всех контактировавших с заболевшими взяты анализы на наличие коронавирусной инфекции. На данный момент люди изолированы.

Напомним, на сегодняшний день в Свердловской области зафиксировано 4 тыс. 693 случая заболевания, 268 из которых – за сегодня.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров