В Екатеринбурге задержали авиарейс до Сочи из-за поломки самолета

самолет Фото: Анна Крючкова

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 июня, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге более, чем на час задержали рейс U6-305 в Сочи авиакомпании «Уральские авиалинии». Об этом журналистам сообщили очевидцы.

«Нас уже подготовили к вылету, но потом выключили двигатели и командир сказал, что ждем комиссию, которая решит, поднимать нас в воздух или нет», - рассказала читатель порталу Е1.

По ее словам, авиаперевозчик не проинформировал пассажиров о том, когда будет предоставлен резервный борт. У некоторых екатеринбуржцев в Сочи были стыковочные рейсы, из-за чего они опоздают на пересадку.

В пресс-службе «Уральских авиалиний» журналистам объяснили, что в самолете сработала индикация о неисправности. Сейчас вместе с процедурами по поиску неполадки идут работы по подготовке резервного борта. Компания приносит извинения пассажирам за доставленные неудобства.

Ранее самолет «Уральских авиалиний» совершил экстренную посадку по пути из Сочи в Москву из-за больного пассажира на борту. Воздушное судно приземлилось на незапланированном аэродроме в Астрахани.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров