Военные опровергли информацию о массовом отравлении бойцов на Урале

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 февраля, ИА УралПолит.Ru. В ЦВО опровергают информацию о массовом отравлении в учебном центре еланского гарнизона в Свердловской области.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 февраля, ИА УралПолит.Ru. В ЦВО опровергают информацию о массовом отравлении в учебном центре еланского гарнизона в Свердловской области.

«Информация не соответствует действительности почти полностью», – заявил «УралПолит.Ru» пресс-секретарь ЦВО Ярослав Рощупкин. «В учебном центре три военнослужащих обратились в медицинский пункт с жалобами на недомогание желудка. В настоящее время данные военнослужащие находятся под наблюдением военных медиков. Их здоровью ничего не угрожает. В центре работает комиссия по установлению возможных причин недомогания военнослужащих. В подразделениях центра проведены профилактические мероприятия», – пояснили в пресс-службе.

Напомним, ранее телеканал Lifenews заявил о том, что около 180 бойцов второй и третьей роты батальона связи танкового полка в еланском гарнизоне почувствовали недомогание из-за просроченного сливочного масла, которое бойцам дали на завтрак. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров