Полиция нагрянула с проверкой на овощебазу №4

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 мая, ИА УралПолит.Ru. Полиция снова посетила с проверкой овощебазу №4 в Екатеринбурге. Как рассказали «УралПолит.Ru» в пресс-группе городского УВД, на предприятии прошло оперативное мероприятие «Иностранец».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 мая, ИА УралПолит.Ru. Полиция снова посетила с проверкой овощебазу № 4 в Екатеринбурге. Как рассказали «УралПолит.Ru» в пресс-группе городского УВД, на предприятии прошло оперативное мероприятие «Иностранец».

Цель проверки – стабилизация обстановки, а также предупреждение преступлений, связанных с иностранцами, отметили в полиции. Сотрудники правоохранительных органов также проверили мигрантов на причастность к различных происшествиям в Екатеринбурге. Мероприятия прошли с 26 по 29 мая.

На овощебазу 28 мая с проверкой пришли 65 сотрудников городской полиции, представители УФМС и бойцы ОМОН. Во время рейда было проверено 329 граждан ближнего зарубежья. 25 человек и двух детей доставили в отдел полиции № 11, девять человек сотрудники УФМС доставили в отделение миграционной службы, чтобы привлечь за нарушение миграционного законодательства. Там иностранные граждане были поставлены на фото и дактилоскопический учеты и прошли судебно-медицинскую экспертизу слюны.

 

 

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров