Главу УгРО Артемовского расчленили его жена с любовником

Сотрудниками правоохранительных органов Артемовского задержаны двое подозреваемых в жестоком убийстве начальника уголовного розыска города Артемовский.

АРТЕМОВСКИЙ, 29 июня, ИА УралПолит.Ru. Сотрудниками правоохранительных органов Артемовского задержаны двое подозреваемых в жестоком убийстве начальника уголовного розыска города Артемовский.

Дмитрий Чечнев пропал без вести еще 25 марта. Об исчезновении 51-летнего мужчины сообщили его дочь и гражданская жена, проживающие в Екатеринбурге. Девушка сообщила, что отец рано утром вышел из дома в шортах и пуховике, после чего перестал выходить на связь. В поисках пропавшего в течение трех месяцев участвовали сотрудники правоохранительных органов и волонтеры, однако его тело было найдено лишь несколько дней назад.

Как удалось установить следователям, у супруги майора появился любовник. В марте мужчина пришел в гости к возлюбленной в то время, когда там находился ее муж. Между конкурентами вспыхнул конфликт, в ходе которого избранник изменницы задушил соперника. Затем в ванной мужчина вместе с женой убитого, работающей медсестрой в одной из екатеринбургских клиник, расчленили тело майора, вывезли его останки и бросили в окрестностях города.

На днях любовники были задержаны, сообщает «Лайф». Женщина призналась, что участвовала в расчленении и сокрытии тела мужа. В настоящее время она освобождена из-под стражи и проходит по делу как свидетель. Подозреваемый в убийстве Дмитрия Чечнева арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров