В Свердловской области еще на неделю продлили режим самоизоляции

В Свердловской области еще на неделю продлили режим самоизоляции Фото: Полина Зиновьева

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июня, УралПолит.Ru. В Свердловской области продлен режим самоизоляции. Соответствующий указ подписал глава региона Евгений Куйвашев. Ограничительные меры будут касаться жителей региона старше 65 лет и тех, кто имеет хронические заболевания. Об этом глава региона сообщил на своей странице в Instagram.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июня, УралПолит.Ru. В Свердловской области продлен режим самоизоляции. Соответствующий указ подписал глава региона Евгений Куйвашев. Ограничительные меры будут касаться жителей региона старше 65 лет и тех, кто имеет хронические заболевания. Об этом глава региона сообщил на своей странице в Instagram.

Как отметил Куйвашев, ситуация с коронавирусом в регионе на данный момент находится под контролем. Свердловские власти обсуждают с экспертами Роспотребнадзора и медиками вопрос частичного ослабления режима повышенной готовности. Это может произойти уже до конца недели.

«Система здравоохранения работает стабильно и в зависимости от эпидобстановки особый режим для некоторых организаций может быть частично ослаблен до конца недели», – заявил глава региона.

Напомним, как сообщал УралПолит.Ru ранее, на сегодняшний день в регионе зафиксировано 12 тыс. 516 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. 214 человек заболели сегодня.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров