В Екатеринбурге в мусорном контейнере нашли труп кошки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июля, УралПолит.Ru. В мусорном контейнере нашли труп кошки.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июля, УралПолит.Ru. В мусорном контейнере нашли труп кошки.

В соцсети «ВКонтакте» в группе «Инцидент Екатеринбург» опубликовали тревожное объявление. «Агрономическая 74. Сегодня в мусорке обнаружил вот такую картину и был шокирован. Кошка явно убита», – сообщается в сообщении с прилагающимся фото мертвого животного в мусорном контейнере.

В комментариях между участниками паблика развернулся конфликт. Одна часть подписчиков утверждала, что кошку сбила машина. И скорее всего, добрые люди убрали животное с проезжей части. Такие выводы подписчики сделали, исходя из характера травм несчастного животного. Другие же наоборот, считают, что кошку жестоко убили, а затем выбросили в мусорный контейнер. Есть варианты, что кошку растерзала собака. Или она выпала из окна.

Такой бурный отклик история получила из-за поиска живодера, который издевался над кошкою несколько дней назад. Мужчину сняли на видео и выложили в соцсеть.

Напомним, ранее УралПолит.Ru писал об этом инциденте. На видео мужчина жестоко избивает несчастное животное. Участковый вместе с неравнодушными жителями дома стали обходить квартиры по указанному на видео адресу. Пока никаких результатов это не дало. По этому на данный момент нельзя с уверенностью сказать, что ситуация произошла в Екатеринбурге.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров