В Екатеринбург прилетело 90 тонн посылок с AliExpress

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 ноября, УралПолит.Ru. В Екатеринбург прилетел самолет с посылками с AliExpress.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 ноября, УралПолит.Ru. В Екатеринбург прилетел самолет с посылками с AliExpress.

В аэропорт Кольцово прилетел «Боинг 747» с посылками для жителей Урала. Грузовой самолет был полностью заполнен товарами из Китая, которые заказали уральцы на сайте AliExpress. Вес почтовых отправлений составил 90 тонн, и это еще не все покупки, сообщают в пресс-службе «Почты России».

В Екатеринбург прилетела первая партия заказов с сайта. В дни распродаж, которые сейчас проходят по всему миру, покупательная способность у граждан увеличивается. Также сообщают, что ожидается еще несколько грузовых самолетов с покупками из Китая.

Сейчас в аэропорту Кольцово используют новую технологию для сортировки посылок. Она позволяет быстро обрабатывать поступающие международные отправления. «Новая технология обрабатывает триста тысяч международных отправлений заказов ежесуточно, что в 4 раза превышает среднесуточную производительность в предыдущие периоды», – сообщают в пресс-службе «Почты России».

Напомним, как ранее писал УралПолит.ру, посылки с популярного сайта будут прилетать в Екатеринбург за десять дней. Таким образом, покупателям станет комфортнее делать заказы из Китая.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров