СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 января, УралПолит.Ru. Владимир Гришанов стал главой Региональной энергетической комиссии области, лишившись статуса «и. о.». Контракт будет действовать 5 лет. Соответствующий указ подписал губернатор Евгений Куйвашев, сообщили журналистам в департаменте информационной политики.
Гришанов является главой ведомства с 2010 года. Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в 2020 году представители федеральной антимонопольной службы наложили на него 22 штрафа на общую сумму 1,1 млн рублей из-за нарушений в сфере регулирования тарифов.
УралПолитRu напоминает, что в Свердловской области назначили и. о. министра энергетики и ЖКХ. Им стал Алексей Рубцов. Он сменил на посту Николая Смирнова, который впоследствии был задержан по подозрению в получении взятки.
© Александр Гуляев
Читайте еще материалы по этой теме:
-
Свердловское МЧС предупредило об опасности из-за резкого потепления
-
Владимиру Путину представили достижения Свердловской области в продвижении модных брендов
-
Глава Екатеринбургского филиала «Ростелекома» рассказал о новых технологиях связи и использовании искусственного интеллекта
-
Свердловская область вошла в топ-20 регионов России с самым высоким уровнем инфляции
-
В Свердловской области средний размер автокредита сократился на 13,5% за год
-
В Свердловской области подскочили цены на премиальные автомобили
-
Свердловская Госавтоинспекция предупредила водителей о снегопаде
-
Адвокат экс-министра ЖКХ Свердловской области Смирнова обжаловал его арест
-
Свердловское МЧС предупредило жителей о сильных снегопадах
-
В Свердловской области назвали самую желанную работу в 2024 году
Вы можете поделиться новостью в соцсетях