В Екатеринбурге перекроют центр города

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 апреля, УралПолит.Ru. 1 мая в Екатеринбурге перекроют центральные улицы города, чтобы провести Первомайскую демонстрацию.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 апреля, УралПолит.Ru. 1 мая в Екатеринбурге перекроют центральные улицы города, чтобы провести Первомайскую демонстрацию.

В Екатеринбурге 1 мая пройдет ежегодная демонстрация трудящихся. С 00.00 закроется парковка на площади 1905 года, а с 6.00 утра до 15.30 перекроют центральные улицы города.

Улицу Пушкина перекроют от Ленина до Малышева, улицу Ленина от Хохрякова до Карла Либкнехта, улицу Бориса Ельцина от Челюскинцев до 8 Марта, улицу 8 Марта от Бориса Ельцина до Малышев и улицу Толмачева от Ленина до переулка Почтового.

Также изменится движение общественного транспорта. Он будет проезжать альтернативными маршрутами, исключая улицу Ленина.

Первомайская демонстрация начнется в 9.00 от улицы Пушкина. А на Вторчермете в 14.00 пройдет «Монстрация», начнет она свое шествие от дома № 5 на улице Сухоложской.

Напомним, как ранее писал УралПолит.Ru, чиновники не разрешили пройти «Монстрации» в центре города, боясь путаницы среди горожан, которые могут перепутать «Монстрацию» и традиционную первомайскую демонстрацию.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров