В Екатеринбурге мать «ребенка-гангстера» объяснила поступок сына

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июля, УралПолит.Ru. Мама одного из маленьких «гангстеров», напавших на магазин, попыталась оправдать сына.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июля, УралПолит.Ru. Мама одного из маленьких «гангстеров», напавших на магазин, попыталась оправдать сына.

Мама одного из мальчиков, которые накануне напали на магазин считает, что ее сын не виноват. Ребенок пошел на поводу у более старшего товарища. Женщина призналась, что у ее сына немного друзей, поэтому он и тянется к более взрослому другу. «Пошел как дурачок», – сообщила мама мальчика сайту «360».

Изначально он позвал ее сына в магазин. Ребята хотели купить пульки для пистолета. Старший товарищ сказал ее сыну, что на это у него есть деньги. Вот ребенок и пошел с ним за компанию.

Кроме этого, женщина рассказала, что уже наказала сына. Впредь он не будет общаться с товарищем по нападению. Как утверждает женщина, все дети двора говорят, что не пустят больше во двор старшего разбойника.

Мать младшего мальчика говорит, что она знакома с продавцом из магазина. Уже много раз покупала там игрушки для детского садика. Продавец заверила ее, что сын ни в чем не виноват. Он просто стоял и смотрел, ничего плохого ребенок не сделал. Скорее всего в ближайшее время семья переедет. Может это восстановит душевное состояние ребенка, который стал участником неприятной истории.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров