Владимир Соловьев «разогнал бесов» в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 сентября, УралПолит.Ru. В город приехал известный телеведущий Владимир Соловьев, ранее назвавший Екатеринбург – «городом бесов».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 сентября, УралПолит.Ru. В город приехал известный телеведущий Владимир Соловьев, ранее назвавший Екатеринбург – «городом бесов».

В Екатеринбурге побывал известный телеведущий Владимир Соловьев. Ранее он высказывал свою позицию на ситуацию, связанную с протестами в сквере у драмтеатра. Тогда журналист назвал Екатеринбург «городом бесов».

Фраза ушла в народ и обрела популярность. Журналиста несколько раз вызывали на открытый разговор местные блогеры, которых возмущали высказывания известного телеведущего.

«Екатеринбург. Сквер. Красиво. Чисто. Бесов не обнаружено, значит разогнал», – написал Владимир Соловьев на своей странице в соцсети Instagram.

Владимир Соловьев прогулялся по скверу. Он признался, что место действительно очень красивое. «На самом деле, вопрос скорее к архитекторам. Я понимаю, о чем идет речь. Вот один храм красивый (показывает на Храм-на-Крови), вода – место потрясающее, красота! Как бы оно выглядело вместе с храмом – это надо спрашивать у профессионалов», – ответил Соловьев на вопрос журналистов интернет-издания «Лампа» о том, может ли он представить храм на этом месте.

Кроме этого, телеведущий признался, что разделяет тех, кто был за сквер, но за храм в другом месте, и тех, кто был против храма. Он считает, что первых было большинство. 

«Всегда есть бесы, которые вгоняют людей в блуд», – поделился своими мыслями телеведущий.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров