Тюменец сменил имя на iPhone 7 ради бесплатного гаджета

Сразу несколько жителей Украины официально сменили имя, чтобы победить в розыгрыше одного из магазинов электроники, торгующего продукцией Apple. Отличился в акции и уроженец Тюменской области.

КИЕВ, 2 ноября, ИА УралПолит.Ru. Сразу несколько жителей Украины официально сменили имя, чтобы победить в розыгрыше одного из магазинов электроники, торгующего продукцией Apple. Отличился в акции и уроженец Тюменской области.

Для того, чтобы стать обладателем нового смартфона iPhone 7, необходимо было сменить фамилию на «Айфон» и имя на «Сім» («семь» на украинском – Ред.), получить новый паспорт гражданина Украины и сфотографироваться с ним.

Первым новые паспортные данные прислал уроженец города Нягань, Тюменской области. Но в итоговых результатах указано, что проверку подлинности паспорта он не прошел - фотография оказалась подделкой.

Всего Айфонами стали пять человек, которые за неделю успели сделать новые паспорта. Первым из них оказался житель Киева Александр Панин, либо как сейчас его зовут Айфон Семь Станиславович. По словам молодого человека, он планирует вернуть себе прежнее имя после того, как заведет семью. Акция привлекла внимание не только молодежи, но и взрослой аудитории, в частности, 72-летнего пенсионера.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров