В Тюмени перекроют несколько улиц

В Тюмени перекроют несколько улиц Фото: Дмитрий Барков

ТЮМЕНЬ, 3 августа, УралПолит.Ru. В Тюмени в конце этой недели будет прекращено движение транспортных средств на нескольких участках.

ТЮМЕНЬ, 3 августа, УралПолит.Ru. В Тюмени в конце этой недели будет прекращено движение транспортных средств на нескольких участках.

Причиной перекрытия дорог стал капремонт участка тепломагистрали. Дорожное нововведение коснется участка дороги на улице Сургутской – от Водников до пересечения с Циолковского. Водителям будет запрещен проезд по дороге от пересечения с Сургутской до дома № 12 на Водников. Ремонтные работы продлятся с 8 по 20 августа.

Автомобилистов убедительно просят заранее планировать свой маршрут и обращать внимание на дорожные знаки. Кроме того, водителям организуют объезд по улицам Чукотская, Циолковского и Березовский переулок, сообщается на сайте департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации Тюмени.

Напомним, на тюменской набережной уберут теплотрассу и зеленый забор. Работы начнутся после согласования с Министерством сельского хозяйства РФ. В «УСТЭК» пояснили, что для того, чтобы получить доступ к участку тепловой сети, который частично расположен на территории аграрного университета, руководство предоставило полный пакет документов в Минсельхоз.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров