​В Тюмени 20 многоквартирников остались без воды

Труба Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

ТЮМЕНЬ, 9 марта, УралПолит.Ru. В Тюмени произошла коммунальная авария на сетях водоснабжения. В результате более 20 домов остались без воды.

ТЮМЕНЬ, 9 марта, УралПолит.Ru. В Тюмени произошла коммунальная авария на сетях водоснабжения. В результате более 20 домов остались без воды.

На улице Парковой в Тюмени 20 многоквартирных и несколько частных домов остались без воды из-за коммунальной аварии на водопроводе. Об этом сообщили в пресс-службе «Тюмень Водоканал».

Причиной инцидента в районе улицы Парковой, 23 стало промерзание грунта на 2,8 метра в глубину. На место происшествия выехали специалисты ресурсоснабжающей компании. В частности, для устранения аварии будет проводиться раскопка. Вода в дома должна вернуться к 23:00 сегодняшнего дня.

Напомним, вчера в Тюмени в результате аварии на водопроводе в районе улицы Щербакова без воды остались 27 многоквартирных и 38 частных домов. Для жителей «обесточенных» улиц «Тюмень Водоканал» организовал подвоз воды. Об этом жильцов должны были оповестить управляющие компании.

Известно, что за февраль-март этого года «Водоканал» получил несколько сотен заявок с просьбой о помощи отогрева водопровода в частном секторе.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров