В Тобольске пьяная официантка оставила ребенка умирать

​ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН, 13 марта, ИА УралПолит.Ru. Жительница Тобольского района подозревается в причинении смерти по неосторожности своему малолетнему ребенку. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Тюменской области.

ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН, 13 марта, ИА УралПолит.Ru. Жительница Тобольского района подозревается в причинении смерти по неосторожности своему малолетнему ребенку. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Тюменской области.

Следователи 11 марта 2015 года,в квартире дома в Тобольском районе обнаружили тело мальчика в возрасте 1 года и 9 месяцев без внешних признаков насильственной смерти. Подозреваемая сообщила, что с конца февраля 2015 года устроилась официанткой в одно из кафе Тобольска с графиком работы два через два. Периодически она на несколько дней оставляла ребенка одного. Источник «УралПолит.Ru» уточнил, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Вернувшись домой 9 марта 2015 года, она обнаружила мальчика мертвым и лишь через два дн сообщила о произошедшем. Сейчас устанавливаются все обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров