​В Тюмени начальник полиции не прошел фейсконтроль в ресторане и вызвал туда ОМОН

ТЮМЕНЬ, 13 апреля, ИА УралПолит.Ru. Начальник шестого отдела полиции Тюмени Александр Радачинский на несколько часов парализовал работу одного и ресторанов города.По информации «Рен-ТВ», силовик вместе со своим другом зашел в фойе ресторана, показал свои «корочки» и попытался пройти внутрь. Высокий чин гостя не смутил охранников заведения, которые потребовали полицейского пройти обязательную процедуру проверки.

ТЮМЕНЬ, 13 апреля, ИА УралПолит.Ru. Начальник шестого отдела полиции Тюмени Александр Радачинский на несколько часов парализовал работу одного из ресторанов города.

По информации «Рен-ТВ», силовик вместе со своим другом зашел в фойе ресторана, показал свои корочки и попытался пройти внутрь. Высокий чин гостя не смутил охранников заведения, которые потребовали полицейского пройти обязательную процедуру проверки.

Подобное предложение вывело подполковника полиции из себя, и он взялся за телефон. «Направь-ка мне сюда экипаж на помощь. Сейчас тогда по-другому будем разговаривать», – заявил он по телефону.

Через несколько минут к ресторану подъехал наряд полиции. Двоих представителей охраны, остановивших Радачинского спешно увезли в отделение под предлогом «подходящих под описание по одному уголовному делу». Сменившему их молодому человеку начальник отдела пригрозил: «В следующий раз вместе со мной поедете. Как это зачем? Вы по ориентировке не подходите? Не подходите. По другой будете подходить».

Еще через некоторое время в ресторан ворвался наряд ОМОНа, полностью парализовав работу заведения. В результате их визита были задержаны еще несколько человек.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров