СУЭНКО приглашает тюменцев на «Музыкальное лето»

​ТЮМЕНЬ, 13 июня, УралПолит.Ru. Энергетическая компания ПАО «СУЭНКО» при поддержке Администрации города Тюмени открывает проект «Музыкальное лето».

ТЮМЕНЬ, 13 июня, УралПолит.Ru. Энергетическая компания ПАО «СУЭНКО» при поддержке Администрации города Тюмени открывает проект «Музыкальное лето».

Все лето на площади 400-летия Тюмени для жителей города будет звучать музыка. Исполнять ее будет Тюменский духовой оркестр. Первое выступление состоится 16 июня с 18:00 до 19:30, а последующие концерты будут проходить каждое воскресенье вплоть до 1 сентября. В репертуаре у исполнителей классические композиции, саундтреки и зарубежные хиты. Мероприятие организуется совместно с Центром культуры и творчества «Тюмень».

Компания СУЭНКО в Тюмени уже более 35 лет стабильно работает на рынке обслуживания и эксплуатации энергоресурсов. На балансе находятся 260 километров городских воздушных линий электропередачи.

«СУЭНКО всегда стремилась быть социально ориентированной компанией. Придумывая «Музыкальное лето», энергетики ставили перед собой цель внести свой вклад в комфортную и приятную атмосферу тюменских летних вечеров, - рассказал директор ПАО «СУЭНКО» Данил Анучин.

По его словам, было решено, что в течение всего проекта оркестр будет играть в одном месте в одно и то же время – чтобы горожане знали, где могут послушать музыкальные композиции.

«Это подарок энергетиков жителям Тюмени. Рады, что наша инициатива нашла поддержку у городской администрации», - рассказал директор энергокомпании.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров