СУЭНКО проведет мастер-класс по подключению к электрическим сетям

Компания СУЭНКО 15 марта для всех желающих проведет открытые уроки на тему: «Как подключиться к электрическим сетям».

ТЮМЕНЬ, 14 марта, ИА УралПолит.Ru. Компания СУЭНКО 15 марта для всех желающих проведет открытые уроки на тему: «Как подключиться к электрическим сетям».

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе компании, компания приглашает физических лиц на мастер-классы.

Бесплатные консультации состоятся в Центре обслуживания клиентов ПАО «СУЭНКО» по адресу: г. Тюмень, ул. Северная 32а, (вход с ул. Профсоюзной).

Напомним, открытые уроки проходят ежемесячно для физических лиц – каждый третий вторник в 19:00, для юридических лиц – каждый третий четверг месяца в 08:30. Руководитель Центра обслуживания клиентов Светлана Цурикова рассказывает, как заполнить заявку на подключение, какие мероприятия должен выполнить заявитель, как правильно выполнить технические условия, помогает рассчитать необходимую мощность и отвечает на вопросы заявителей. Все занятия для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц пройдут в четверг 17 марта 2016 г. в 08.30 час.

Справки по телефону: 8-800-700-86-72 (доб.2) и на сайте suenco.ru.

Справка «УралПолит.Ru»:

ПАО «СУЭНКО» – крупнейшее предприятие коммунальных электрических сетей на юге Тюменской области. Сегодня СУЭНКО – это три филиала и более пятисот человек персонала. Компания обеспечивает электроэнергией жителей Тюмени, Тобольска, Ишима, Заводоуковска, Ялуторовска, Увата и ближайших к ним муниципальных районов. Общая протяженность сетей на обслуживании предприятия – более шести тысяч километров.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров