​В Тюменской области коронавирусом заразились еще 57 человек

​В Тюменской области коронавирусом заразились еще 57 человек Фото: unsplash.com

ТЮМЕНЬ, 17 сентября, УралПолит.Ru. За весь период развития неблагоприятной эпидемиологической ситуации по коронавирусу в Тюменской области заболели 8 тыс. 631 человек. За минувший день в регионе новой коронавирусной инфекцией заразились 57 человек. Среди них четверо детей. Об этом сообщили в оперативном штабе Тюменской области.

ТЮМЕНЬ, 17 сентября, УралПолит.Ru. За весь период развития неблагоприятной эпидемиологической ситуации по коронавирусу в Тюменской области заболели 8 тыс. 631 человек.

За минувший день в регионе новой коронавирусной инфекцией заразились 57 человек. Среди них четверо детей. Об этом сообщили в оперативном штабе Тюменской области.

По информации ведомства, по состоянию на 17 сентября за прошедший день вылечились 25 жителей региона. При этом, за весь период пандемии тюменские врачи вылечили 7 тыс. 352 человек.

Также стало известно, семь пациентов из общего числа заболевших остаются на искусственной вентиляции легких, а 742 жителя региона – на лечении под медицинским наблюдением. 3 тыс. 298 человек находится на перевахтовке.

В оперативном штабе напомнили, что за весь период распространения инфекции в регионе скончались 33 пациента с коронавирусом. У всех них имелись сопутствующие хронические заболевания.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров