В тюменском аэропорту приземлился рейс, летевший из Москвы в Екатеринбург

ТЮМЕНЬ, 18 января, УралПолит.Ru. Тюменский аэропорт “Рощино” второй раз за неделю принял самолет, летевший в Екатеринбург. Причиной корректировки маршрута, как и в прошлый раз, стал густой туман, помешавший работе екатеринбургского терминала “Кольцово”.Рейс авиакомпании S7, вылетевший накануне в 17:17 по маршруту “Москва-Екатеринбург” приземлился в Тюмени по причине сильно тумана в “Кольцово”. Спустя два часа самолет направился в место назначения.

ТЮМЕНЬ, 18 января, УралПолит.Ru. Тюменский аэропорт Рощино второй раз за неделю принял самолет, летевший в Екатеринбург. Причиной корректировки маршрута, как и в прошлый раз, стал густой туман, помешавший работе екатеринбургского терминала Кольцово.

Рейс авиакомпании S7, вылетевший накануне в 17:17 по маршруту Москва – Екатеринбург, приземлился в Тюмени по причине сильно тумана в Кольцово. Спустя два часа самолет направился в место назначения.

По информации издания Vsluh.ru, московский рейс стал не единственным, кому помешал сильный туман в екатеринбургском аэропорту. Также в Кольцово не смогли совершить посадку рейсы из Санкт-Петербурга, Краснодара, Салехарда, Нового Уренгоя и Бангкока.

Всем рейсам пришлось воспользоваться резервными гаванями в Тюмени, Челябинске и Перми.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров