Тюменка отправилась за своим возлюбленным в Африку

​ТЮМЕНЬ,18 сентября, УралПолит.Ru. Мужчина приехал к девушке в Тюмень, однако сроки пребывания в стране закончились. Это заметили полицейские и завели административное дело. Африканец был вынужден покинуть пределы страны.

ТЮМЕНЬ,18 сентября, УралПолит.Ru. Мужчина приехал к девушке в Тюмень, однако сроки пребывания в стране закончились. Это заметили полицейские и завели административное дело. Африканец был вынужден покинуть пределы страны.

К девушке в Тюмень полтора месяца назад приехал ее молодой человек из Туниса. Когда на улице их остановили полицейские, то выяснилось, что парень находится здесь незаконно. Его выдворили из страны.

Африканец прибыл в Тюмень по однократной визе, все сроки пребывания которой уже закончились, пишет Megatyumen.ru. С полицейскими молодой человек разговаривал на арабском через телефонный переводчик. Он сообщил, что не следил за временем нахождения в стране, потому что жил, как «человек Мира». Полицейские составили административный протокол. В суде гражданина Туниса признали виновным.

Парню назначили штраф и выдворение из России. Однако штраф оплатила девушка, потому что решила лететь со своим любимым на его родину. На данный момент мужчина покинул пределы страны.

Надежда Афонина.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров