В Тобольске готовятся к визиту Якушева

Владимир Якушев Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

​ТЮМЕНЬ, 19 февраля, УралПолит.Ru. Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев может снова приехать с визитом в Тюменскую область. Правда, уже в Тобольск.

ТЮМЕНЬ, 19 февраля, УралПолит.Ru. Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев может снова приехать с визитом в Тюменскую область. Правда, уже в Тобольск.

Уральский полпред Владимир Якушев может второй раз за последний месяц совершить рабочую поездку в Тюменскую область. На этот раз в Тобольск. Впрочем, пока конкретная дата и программа возможного визита неизвестны.

В пресс-службе администрации Тобольска корреспонденту УралПолит.Ru не смогли прояснить данный вопрос.

«К сожалению, мы не обладаем информацией по возможному визиту полномочного представителя президента в Тобольск», – отметили в пресс-службе.

В пресс-службе уральского полпредства не ответили на звонок корреспондента УралПолит.Ru.

Однако, по некоторым данным, цель визита может быть связана с обсуждением развития нефтехимической отрасли в регионе. Именно на это обращал свое внимание глава государства Владимир Путин во время своей поездки в Тобольск в декабре прошлого года. Тогда же присутствовал и полпред.

Кроме того, Владимир Якушев может провести переговоры с мэром Тобольска Максимом Афанасьевым и силовиками, пишет «ФедералПресс».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров