В Тюмени перекроют улицу Мельникайте

Ремонт дорог Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

ТЮМЕНЬ, 19 июня, УралПолит.Ru. В Тюмени планируют перекрыть часть дороги на улице Мельникайте. Сообщение об этом появилось на сайте городской администрации.

ТЮМЕНЬ, 19 июня, УралПолит.Ru. А Тюмени планируют перекрыть часть дороги на улице Мельникайте. Сообщение об этом появилось на сайте городской администрации.

Участок дороги по улице Мельникайте собираются перекрыть, об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе администрации Тюмени. По данным администрации, перекрывать собираются участок от улицы Валерии Гнаровской до 30 лет Победы. Время перекрытия запланировано на ночь с 20 на 21 июня с 23:30 до 05:30. Схема объезда продумана по улице Валерии Гнаровской, по Малыгина и по улице 30 лет Победы.

«Убедительная просьба к участникам дорожного движения обращать внимание на дорожные знаки и заранее планировать маршрут движения», – говорится в сообщении на сайте администрации.

Ранее УралПолит.Ru писал про ограничения движения по Мельникайте. На улице Мельникайте в Тюмени временно закроют движение по мосту.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров