Тюменские водители не попадут в аэропорт в воскресенье

​ТЮМЕНЬ, 19 сентября, УралПолит.Ru. Дорогу к аэропорту перекроют из-за установки рамной конструкции у пешеходного перехода. Водителям советуют планировать маршрут заранее.

ТЮМЕНЬ, 19 сентября, УралПолит.Ru. Дорогу к аэропорту перекроют из-за установки рамной конструкции у пешеходного перехода. Водителям советуют планировать маршрут заранее.

В Тюмени водителей попросили изменить маршрут в выходные. На участке дороги до аэропорта будет временно закрыт проезд автомобилей.

По данным Главного управления строительства области, движение по маршруту Рощино – Тюмень будет закрыто из-за установки рамной конструкции у пешеходного перехода в районе Государственного аграрного университета. Известно, что работы продлятся с 8 утра до 18:00.

Водителям посоветовали заранее ознакомиться с запланированными ограничениями движения и выезжать к месту назначения заранее. Проехать к аэропорту можно будет через улицу Владимира Полякова или на общественном транспорте.

В социальных сетях водители отреагировали на эту новость спокойно и с пониманием. Они даже обрадовались строительству новой конструкции.

Надежда Афонина.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров