Пакет услуг «Золотой-2019» лидирует в предпочтениях клиентов

​Карты с обновленными условиями Пакетов услуг стали в 4 раза популярнее среди клиентов. На выбор доступны три Пакета услуг: «Классический-2019», «Золотой-2019» и «Платиновый-2019».

Карты с обновленными условиями Пакетов услуг стали в 4 раза популярнее среди клиентов. На выбор доступны три Пакета услуг: «Классический-2019», «Золотой-2019» и «Платиновый-2019».

Пакет услуг «Классический-2019» удобен, прежде всего, клиентам-заемщикам, так как позволяет бесплатно пополнять карту с карт других банков и в дальнейшем осуществлять гашение кредита в Запсибкомбанке, в том числе посредством настройки автоматических платежей в Интернет-Банке. Пакет услуг «Золотой-2019» будет интересен тем клиентам, кто пользуется картой для оплаты в магазинах и хочет увеличить процент возврата с покупок. Тем более что при сумме покупок по карте от 5000 рублей обслуживание Пакета – бесплатно.

Кроме того, в рамках Пакета услуг «Золотой-2019» доступны следующие опции:

  • снятие наличных в банкоматах любых банков РФ без комиссии;
  • одна бесплатная карта для члена семьи или близкого человека с возможностью установки лимитов на определенные типы операций;
  • бесплатное пополнение карты с карт других банков в Интернет-Банке Запсибкомбанка и Мобильных приложениях;
  • бесплатные переводы по реквизитам в другие банки*.

«Пакет услуг «Золотой-2019» лидирует в предпочтениях клиентов. Условия Пакета предполагают повышенный возврат с покупок при сохранении на счете карты определенного остатка. Подключить Пакет услуг можно к любой дебетовой карте, например зарплатной. А перед Новым годом для держателей дебетовых карт Запсибкомбанк запускает специальную акцию. Подробности акции – 23 декабря. Следите за новостями на сайте банка», – рассказал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров