В Тюмени продается парк развлечений в ТРЦ за 15 миллионов

Батут Фото: сайт «Авито»

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 апреля, УралПолит.Ru. В Тюмени продают парк детских развлечений за 15 миллионов рублей.

В Тюмени на продажу выставлен парк детских развлечений, расположенный в крупном торгово-развлекательном центре. Стоимость бизнеса — 15 млн рублей. Об этом сообщается на сайте сервиса для размещения объявлений «Авито».

Продавец подчеркивает, что в состав парка входят — батутная арена, скалодром, поролоновые ямы, всесезонные тюбинговые горки, полоса препятствий с тарзанкой, а также игротека и пространство для проведения праздников. Помимо этого, на территории парка работает детская спортивная школа.

Также в стоимость бизнеса входят: все аттракционы, необходимое оборудование и мебель, долгосрочное право аренды, а также электрика и проводка.

Отмечается, что парк работает уже около пяти лет. У него имеется проработанный брендбук и активные социальные сети. Есть управляющий с командой тренеров, которые готовы остаться и работать с покупателем бизнеса.

Ранее мы писали, что в Нижнетавдинском районе в деревне Турнаева продается база отдыха для экотуристов. Стоимость участка составляет 5 млн рублей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров