​В эти выходные тюменцы и гости города смогут бесплатно прокатиться на теплоходе

ТЮМЕНЬ, 21 июля, ИА УралПолит.Ru. В эти выходные Запсибкомбанк организует бесплатную экскурсию на теплоходе. Речное путешествие – это подарок жителям и гостям города ко Дню рождения Тюмени.

ТЮМЕНЬ, 21 июля, ИА УралПолит.Ru. В эти выходные Запсибкомбанк организует бесплатную экскурсию на теплоходе. Речное путешествие – это подарок жителям и гостям города ко Дню рождения Тюмени.

Как уточнили в пресс-службе кредитно-финансовой организации, теплоход отплывает в это в воскресенье, 23 июля, в 10 утра от пристани, расположенной рядом с многоярусной парковкой в начале набережной. Во время путешествия экскурсовод расскажет тюменцам о важных событиях в истории города и о его развитии.

«Сегодня Тюмень – не просто город, он вдохновляет нас на грандиозные свершения и является местом реализации лучших идей и уникальных проектов, создает и объединяет семьи, поддерживает и развивает традиции, – отметила в комментарии начальник управления по связям с общественностью и рекламе ПАО «Запсибкомбанк» Ирина Романенко. – Главное богатство Тюмени – это ее жители! Именно поэтому мы не в первый раз проводим акцию «Счастливые часы от Запсибкомбанка», для банка важно дарить не только радость, но и пользу, рассказывая историю родного города! Успевайте провести выходные с семьей и друзьями, посетив бесплатную экскурсию на теплоходе по реке Тура. Количество мест на теплоходе ограничено».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров