ЦИК рассказал, кто будет представлять «тюменскую матрешку» в Госдуме

​МОСКВА, 23 сентября, ИА УралПолит.Ru. Центризбирком РФ подвел официальные итоги выборов Госдуму. Представлять регионы «тюменской матрешки» будут 12 депутатов. Данные опубликованы в постановлении ЦИК.

МОСКВА, 23 сентября, ИА УралПолит.Ru. Центризбирком РФ подвел официальные итоги выборов Госдуму. Представлять регионы «тюменской матрешки» будут 12 депутатов. Данные опубликованы в постановлении ЦИК.

От Тюменской области прошли два одномандатника от «Единой России»: Иван Квитка и Эрнест Валеев. По партийным спискам от ЕР прошли Анатолий Карпов, Николай Брыкин и Владимир Пушкарев. Ему передал свой мандат губернатор Тюменской области Владимир Якушев. По спискам от Тюменской и Курганской областей прошли член СР Александр Ремезков и коммунист Павел Дорохин.

От ХМАО будет один оппозиционер по спискам – Владимир Сысоев от ЛДПР. По одномандатным округам прошли члены ЕР Павел Завальный, Александр Сидоров. По спискам в российсий парламент от ЕР прошла Татьяна Гоголева.

В Госдуму от ЯНАО по одномандатному округу прошел единоросс Григорий Ледков. По спискам пройдет руководитель центра освоения Арктики Владимир Пушкарев, потому что губернатор Тюменской области Владимир Якушев, отказался от места в Госдуме.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров