Запсибкомбанк налаживает сотрудничество с предприятиями Нижневартовского района

​НИЖНЕВАРТОВСК, 24 августа, ИА УралПолит.Ru. Запсибкомбанк продолжает работу по привлечению бюджетных и муниципальных предприятий городов Нижневартовска и Радужный, а также других населенных пунктов Нижневартовского района на обслуживание в банк.

НИЖНЕВАРТОВСК, 24 августа, ИА УралПолит.Ru. Запсибкомбанк продолжает работу по привлечению бюджетных и муниципальных предприятий городов Нижневартовска и Радужный, а также других населенных пунктов Нижневартовского района на обслуживание в банк. 

По данным пресс-службы банка, в этом году заключены партнерские соглашения с различными образовательными учреждениями и жилищно-коммунальными предприятиями, такими как: МАУ «ЦРО» Нижневартовского района, «Управление образования и молодежной политики администрации г. Радужный», МУП «Сельское жилищно-коммунальное хозяйство», Автономное учреждение «Городской молодежный центр «Вектор М», МБОУ «Средняя школа № 43» г. Нижневартовск, д/с «Рябинка», «Березка», «Журавушка» г. Радужный.

«Нижневартовское подразделение Запсибкомбанка и дальше будет продолжать развивать сотрудничество с бюджетными и муниципальными организациями, предлагая клиентам уникальные, выгодные условия обслуживания и закрепляя за собой имидж надежного партнера», – отметила директор ДО «Нижневартовский» Елена Коробцева.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров