​В Тюмени открылся «Алебашевский BAZAR»

рынок Фото: pxhere.com.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 июня, УралПолит.Ru. Теперь горожане смогут купить свежую фермерскую продукцию по приемлемым ценам.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 июня, УралПолит.Ru. Теперь горожане смогут купить свежую фермерскую продукцию по приемлемым ценам.

В Тюмени состоялось открытие рынка «Алебашевский BAZAR». Торговый зал работает с 9:00 до 21:00.

Рынок находится в западной части города, напротив «Зеленого берега». Торговый зал расположен на первом этаже здания. Посетители уже успели отметить, большой ассортимент, качество и низкие цены, по сравнению с другими рынками, на продукты.

«Мясо, рыба, морепродукты, сухофрукты, тут есть тележки как в супермаркете, что очень удобно. Как внутри, так и снаружи выглядит очень стильно, а главное, что там все свежее и вкусное», - отмечает одна из посетительниц.

Внутри здания для покупателей есть фудкорт, фотозона, детская комната и винотека. Их откроют после снятия ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса.

Напомним, что в Тюменской области до 28 июня действует режим повышенной готовности. При этом, ситуация по заболевшим коронавирусной инфекцией стабилизировалась. По данным оперативного штаба на 24 июня лабораторно подтверждено было 50 новых случаев заболеваний. Свою работу начали летние веранды кафе и ресторанов, торговые центры и фитнес-залы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров