В Тюмени зарегистрировали первых кандидатов на выборы в Госдуму

​ТЮМЕНЬ, 26 февраля, ИА УралПолит.Ru. Депутаты Госдумы Иван Квитка и Эрнест Валеев официально стали участниками предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения в депутаты Госдумы РФ седьмого созыва. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

ТЮМЕНЬ, 26 февраля, ИА УралПолит.Ru. Депутаты Госдумы Иван Квитка и Эрнест Валеев официально стали участниками предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения в депутаты Госдумы РФ седьмого созыва. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

«Предоставленные документы в полном порядке, никаких оснований для отказа в регистрации нет. С этого дня Иван Квитка и Эрнест Валеев могут начинать агитационную работу», – отметил председатель тюменского регионального оргкомитета Андрей Артюхов.

В режиме видеоконференцсвязи в заседании регионального организационного комитета Тюменской области приняли участие представители от Ямала и Югры. На заседании уточнили сроки, место и время приема документов для участия в предварительном голосовании по выдвижению в тюменскую облдуму.

Документы можно подать в трех городах: Салехарде, Ханты-Мансийске и Тюмени.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров