Новым партнером МСП Банка в Уральском регионе стал Запсибкомбанк

МСП Банк расширяет список партнеров на территории Уральского федерального округа – к Программе финансовой поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемой кредитно-финансовой организацией, присоединился Запсибкомбанк.

ТЮМЕНЬ, 28 сентября, ИА УралПолит.Ru. МСП Банк расширяет список партнеров на территории Уральского федерального округа – к Программе финансовой поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемой кредитно-финансовой организацией, присоединился Запсибкомбанк.

Согласно официальной информации банка, первые соглашения, заключенные между кредитными организациями, направлены на гарантийную поддержку предпринимателей. В частности, как сообщили в пресс-службе Запсибкомбанка, в рамках сотрудничества МСП Банк предоставил гарантию тюменской компании, специализирующейся на выполнении научно исследовательских работ в области геологии и геофизики. Гарантийная поддержка позволит предприятию привлечь кредит в Запсибкомбанке для пополнения оборотных средств.

Отметим, что в Уральском федеральном округе поддержку малому и среднему бизнесу в рамках Программы МСП Банка оказывают 56 организаций, среди которых банки и организации инфраструктуры поддержки МСП. При этом за все время работы в регионе, начиная с 2003 года, поддержку в объеме почти 50 млрд рублей получили более 5,5 тыс. субъектов МСП.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров