В Тюмени сменился председатель городского Совета ветеранов

кресло Фото: Елена Мицих

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 августа, УралПолит.Ru. В Тюмени свой пост покинул председатель городского Совета ветеранов Герман Смирнов. Об этом стало известно во время проведения внеочередной выборной конференции организации, сообщили в пресс-службе администрации.

Как отметили в мэрии, Смирнов внес значительный вклад в развитие движения ветеранов. К примеру, под его руководством был организован сбор документов для присвоения Тюмени звания «Город трудовой доблести». За все заслуги общественнику присвоят звание «Почетный председатель городского совета ветеранов».

Занять освободившуюся должность предложили первому заместителю председателя организации Николаю Сбродову. Он был избран в состав Совета в 2021 году. А первым замом главы движения стал в ноябре 2021 года. Его кандидатуру единогласно поддержали.

В Тюмени, напомним, в выборах мэра будут участвовать два кандидата. На пост претендуют действующий глава города Руслан Кухарук и заместитель главы Главного управления строительства региона Валерий Киселев.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров