​В Тюмени объявлено штормовое предупреждение

Зима Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

ТЮМЕНЬ, 29 декабря, УралПолит.Ru. Тюменский гидрометцентр объявил штормовое предупреждение. Это связано с аномально холодной погодой.

ТЮМЕНЬ, 29 декабря, УралПолит.Ru. Тюменский гидрометцентр объявил штормовое предупреждение. Это связано с аномально холодной погодой.

В Тюмени синоптики объявили штормовое предупреждение. Оно продлится с 30 декабря по 3 января. Так, в региональной столице ожидается аномально холодная погода. Среднесуточная температура воздуха будет ниже нормы на десять градусов. Об этом корреспонденту УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе администрации Тюмени.

«Преобладающая температура воздуха в городе Тюмени в ночные часы до -37 градусов Цельсия, днем до -32», – пояснили в пресс-службе мэрии.

Напомним, УралПолит.Ru сообщал о том, что, по данным «Гисметео», новогодняя ночь в Тюменской области будет холодной. Днем 31 декабря в Тюмени температура воздуха опустится до -31, в Ишиме – до -30, в Ялуторовске – до -31, в Тобольске – до -30. Ночью 31 декабря в Ишиме, Тюмени и Тобольске похолодает до -35. В новогоднюю ночь в Ялуторовске температура достигнет отметки в -33 градуса.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров