В Зауралье из-за аномальных холодов объявили штормовое предупреждение

В Зауралье из-за аномальных холодов объявили штормовое предупреждение Фото: Полина Зиновьева

​КУРГАН, 29 декабря, УралПолит.Ru. Температура воздуха в Зауралье опустится до 34 градусов Цельсия. В регионе объявлено штормовое предупреждения из-за аномально низких температур.

КУРГАН, 29 декабря, УралПолит.Ru. Температура воздуха в Зауралье опустится до 34 градусов Цельсия. В регионе объявлено штормовое предупреждения из-за аномально низких температур.

В Курганской области из-за аномально низких температур воздуха объявлено штормовое предупреждение. Как УралПолит.Ru пояснили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, с 30 декабря по 3 января в Зауралье ожидаются морозы до -34 градусов.

«В период действия опасного погодного явления на территории Курганской области повышается вероятность увеличения техногенных пожаров, дорожно-транспортных происшествий, аварий в жилищно-коммунальной сфере, а также случаев обморожения среди населения», – отметили в пресс-службе ведомства.

ГУ МЧС по Курганской области предупредило жителей региона о необходимости соблюдать правила безопасности. По возможности курганцам следует отказаться от длительных поездок и не находиться долго на улице.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров