В Москве студентка МАИ напала на соседей по общежитию с ножом

​МОСКВА, 1 марта, УралПолит.Ru. В Москве студентка авиационного института напала с ножом на своих соседей по общежитию. Девушка была в неадекватном состоянии.

МОСКВА, 1 марта, УралПолит.Ru. В Москве студентка авиационного института напала с ножом на своих соседей по общежитию. Девушка была в неадекватном состоянии. 

Инцидент произошел в ночь на 28 февраля. Студенты общежития «Дружба» на Фестивальной улицы позвонили в полицию и сообщили, что по этажам бегает неадекватная девушка с ножом. На место выехали полицейские, которые и застали студентку.

Оказалось, что девушке 19 лет, она учится на втором курсе МАИ. По словам очевидцев, она жила на 20 этаже. В ночь нападения она схватила нож и начала спускаться по лестнице. На пути ей встретился студент, у которого она попросила сигарету. Когда он сказал, что сигареты нет, студентка полоснула его ножом по руке и продолжила спускаться. Потом она ранила студента, который поднимался ей навстречу. 18-летний первокурсник попросил у нее закурить, а она в ответ ударила его ножом.

Раненный юноша сообщил о случившемся охране, а студентка тем временем вернулась к себе в комнату. Девушку отвезли на скорой в психиатрическое учреждение, чтобы установить, в каком состоянии она находилась. Пострадавшие не стали писать заявление на девушку, но полиция все равно проводит проверку по факту случившегося. Возможно, нападавшая находилась под действием наркотических веществ, сообщает Агентство городских новостей «Москва». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров